18 декабря — 18 января — выставка произведений фотохудожника Владимира Александровича Ададурова «Культ личности»

Выставка произведений фотохудожника Владимира Александровича Ададурова «Культ личности», посвященная 25-летию студии «Творческая лаборатория Владимира Ададурова»

Экспозиция выставки «Культ личности» состоит из 100 фотопортретов, отражающих творческие поиски автора на протяжении нескольких последних лет, и включает в себя примеры различных стилей, направлений и авторских проектов.

В экспозиции представлены избранные произведения из следующих проектов и серий: «Портрет в натюрморте», «Венера в мехах», «Ночной дождь», «Ренессанс», «Младенцы и мамы», «Портрет световой кистью», «Портрет с цветным светом», «Психологический портрет», «Концептуальный портрет».

Зрители смогут увидеть обобщенный портрет нашего современника из разных социальных слоев: рабочие, служащие, домохозяйки, творческая интеллигенция.

Фотохудожник увидел и смог показать как характерные особенности лиц первой четверти 21 века, так и общее, объединяющее людей всех эпох по параметрам красоты и одухотворенности.

В дни школьных каникул для посетителей будут проведены творческие встречи – мастер классы с В.А. Ададуровым.

Возрастной ценз 16+.

В рамках выставки 05 и 17 января 2025 г. в 12-00 запланированы творческие встречи с В. А. Ададуровым, во время которых посетители познакомятся как с индивидуальными особенностями авторского подхода к жанру, так и с широкой палитрой выразительных средств, существующих в современной портретной фотографии.

Участие во встречах бесплатное, необходимо пройти регистрацию по ссылкам:

https://forms.yandex.ru/u/693acaafe010db0be57973a4/ —  5 января 2026 года,

https://forms.yandex.ru/u/693aceb402848f0c8ee3a2b6/ — 17 января 2026 года.